Среда, 15.08.2018

Новости

25 сентября 2016 года в с. Тоцкое на стадионе ФОК "Колос" пройдет Всероссийский день бега "Кросс наций-2016"

Дата: 19.09.2016

27 сентября в России отмечается День воспитателя и дошкольного работника.

Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям, - воспитателям.

Уважаемые коллеги, сотрудники детских учреждений!  Поздравляем вас с Днем воспитателя и дошкольного работника, желаем, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами!

В День дошкольного работника
Отмечают праздник воспитатели,
Музработники и тренеры,
Няни и ИЗО преподаватели!

Педагоги эти знают все
О приемах мудрых воспитания ... Читать дальше »

Дата: 25.09.2015

13 сентября 2015 года на базе МФСК "Колос" прошел первый этап долгосрочного проекта «ГТО в детском саду» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Комплекс ГТО направлен на физическое развитие и укрепления здоровья граждан, является основой системы физвоспитания и призван способствовать развитию массового физкультурного движения. Для успешной реализации проекта «ГТО в детском саду» в МАДОУ «Колосок»  созданы благоприятные условия: подготовлена спортивная площадка, приобретено необходимое спортивное оборудование, в группах создана комфортная пространственная среда, спортивные уголки во всех возрастных группах.
В прошедшем мероприятии приняли уч ... Читать дальше »

Дата: 14.09.2015

На базе детского сада "Колосок" прошло мероприятие "Планета детства", посвященное Дню знаний. В ходе мероприятия дети ознакомились с историей праздника, встречались с героями сказок. В конце ребятам был показан мультфильм из цикла "Маша и Медведь", "Маша идет в школу". Цель мероприятия - развитие у детей познавательного интереса, стремления получать знания об окружающем мире, творческие способности.

Дата: 02.09.2015

26 августа состоялось ежегодное совещание работников образования Тоцкого района. Подведение итогов прошедшего учебного года и определение приоритетов развития образовательной системы района на Августовском форуме стали не только традицией, но и основой планирования работы педагогов на новый учебный год, в том числе и для работников дошкольного образования. Секция работников дошкольного образования проходила на базе  МБДОУ "Звёздочка" п.Тоцкое-2.

Дата: 27.08.2015

Архив новостей >>